Главная » 2015 » Май » 6 » Внимание! Опрос о качестве оказываемых образовательных услуг
Внимание! Опрос о качестве оказываемых образовательных услуг
В рамках реализации мероприятий по проведению независимой оценки качества работы общеобразовательных организаций Самарской области, оказывающих социальные услуги, в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2014 № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования» министерство образования и науки Самарской области сообщает о вводе в промышленную эксплуатацию с 01.05.2015 года интернет-ресурса, предназначенного для проведения опроса о качестве оказываемых образовательных услуг https://nsoko.asurso.ru Принять участие в опросе с 01.05.2015 по 15.10.2015 о качестве оказываемых образовательных услуг могут 3 категории участников образовательного процесса: представители общественности (свободный доступ), учащиеся и родители (законные представители) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО). Результаты изучения мнения граждан о ходе электронного опроса планируется размещать в течение 2015 года в разделе по независимой оценке качества образовательной деятельности, который создан на официальном сайте министерства образования и науки Самарской области. Просим Вас ответить на вопросы анкеты, посвященной деятельности Учреждения. Ваше мнение очень ценно для нас!
Просмотров: 99 | Добавил: Saite | Рейтинг: 0.0/0