Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Участие в семинаре – практикуме,посвященному профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

4 октября 2013 года «Волжские вести»

Беречь детей от дорожного травматизма

На минувшей неделе по заявке Западного управления ДТДиМ (руководитель Павел Фролов) провел окружной семинар – практикум. Он посвящен профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в общеобразовательных учреждениях с использованием «Автоплощадок» во внеклассной работе. Двери для участников гостеприимно открыла школа № 33.

Учителя и учащиеся ООШ № 11 поставили перед собой задачу остановить рост ДТП с участием ребят. Опытом деятельности отряда «Олимп-ЮИД» поделилась ответственный за организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма этой школы Иванова Елена Александровна

Практическая составляющая семинара продолжалась в спортзале. Секретами подготовки юных велосипедистов к конкурсу – фестивалю «Безопасное колесо» поделилась учитель физической культуры ООШ № 11 Алексеева Людмила Викторовна.

Просмотров: 134 | Добавил: Saite | Рейтинг: 0.0/0