Главная » 2013 » Февраль » 17 » Конкурс «Смотра строя и песни».
Конкурс «Смотра строя и песни».

15 февраля в школе состоялся конкурс «Смотра строя и песни».  В торжественном парада приняли участие ученики 1-4 кл. и 5-9 кл. Командовал парадом выпускник - 2008 ООШ №11 Седов А. В.   Каждый класс продемонстрировал умение выполнять элементы строевой подготовки, а также с песней промаршировал на параде. Итоги конкурса «Смотр строя и песни»:

1 место -  обучающиеся 4 класса, классный руководитель Колокольцева О. П.;

2 место – обучающиеся 3 класса, классный руководитель Бирюкова Ф. М.;

3 место – обучающиеся 2 класса, классный руководитель Логунова О. Н.;

1 классу, классный руководитель, Шошина К. С. вручили грамоту за активное участие.

Грамоту за лучшего капитана среди 1-4 кл. вручили Избякову Никите, обучающемуся 3 класса.

1 место -  обучающиеся 7 класса, классный руководитель Иванова З. П.

2 место – обучающиеся 8 класса, классный руководитель Алексеева Л. В..;

3 место поделили  обучающиеся 5 класса, классный руководитель Алексеева Л. В. и 9 класса, классный руководитель, Штырева Г. А.

Грамоту за лучшего капитана среди 5-9 кл. вручили Пономареву Сергею, обучающемуся 7 класса.

Просмотров: 136 | Добавил: Saite | Рейтинг: 0.0/0