Главная » 2015 » Май » 24 » Последний звонок
Последний звонок
22 мая в ГБОУ ООШ №11 г. Сызрани прозвенел для учащихся выпускных классов последний школьный звонок.

С раннего утра в школе оживленно. В обеденном зале звучит музыка. Здесь собрались учащиеся школы, в том числе, выпускники 9 класса и те, кто в этом учебном году впервые перешагнули через порог школы. Все собравшиеся празднично одеты, вокруг слышится громкий смех.
Наступила торжественная минута. Преподаватели, ученики и гости стоя приветствовали выпускников дружными аплодисментами. Первоклассница-звонок пригласила ребят на последний урок – последний звонок. Девятиклассники заняли места за партами, первоклассники выстроились в ряд, друг перед другом.
С приветственным словом перед ребятами выступила директор школы Зубова Лариса Дмитриевна, поздравила ребят с окончанием школы и пожелала им успехов в сдаче государственной итоговой аттестации, крепкого здоровья и счастья, успехов во взрослой жизни.

Затем ребят поздравили представитель Администрации городского округа Сызрань Зырянова Г.В , представитель Западного управления министерства и образования Самарской области Водянова Ф.В. С напутственными словами к выпускникам также обратились классный руководитель Иванова З.П. и первая учительница выпускников Козлова О.И.

Для выпускников ученики школы приготовили музыкальные подарки. Первоклассники – танец подсолнухов, ученики шестого класса – песню.
Теплые слова благодарности прозвучали от выпускников для директора школы, классного руководителя (учитель истории Иванова З.П.), преподавателей и других работников школы. Ребята тоже приготовили для своих наставников музыкальный сюрприз-танец.

Затем от имени родителей с успешным окончанием школы выпускников поздравила Широбокова Е.В.

В зал выходят первоклассница …. Злата и учащийся 9 класса Широбоков Андрей. По сложившейся доброй традиции звучит последний в жизни учащихся выпускного класса школьный звонок, который провожает их во взрослую жизнь.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!
Просмотров: 330 | Добавил: Saite | Рейтинг: 0.0/0