Учебно-лабораторное оборудование в рамках реализации ФГОС 2

В целях реализации Комплекса мер по модернизации в 2013 году общего образования Самарской области утвержденного Постановлением Правительства Самарской области от 04.06.2013 № 240 "О реализации Комплекса мер по модернизации в 2013 году общего образования Самарской области, утвержденного 27.02.2013 вице-губернатором – председателем Правительства Самарской области Нефёдовым А.П.”были получены комплекты учебно-лабораторного оборудования.

Ознакомиться с содержанием комплектов учебно-лабораторного оборудования можно в спецификации поставки.

В состав поставки учебно-лабораторного оборудования входит комплекс инновационного оборудования.

Документ-камера Ken-a-vision

Цифровой микроскоп Ken-a-vision

Система мониторинга и контроля качества образования PROClass (13 пультов)

Модульная система экспериментов PROLog

На 2 полугодие 2013 - 2014 учебного года составлен план-график . использования учебно-лабораторного оборудования учителями 1 - 3 классов.

Также разработан и реализуется план-график по обучению и контролю .использования педагогами в 2014 году в образовательном процессе учебно-лабораторного оборудования, поставленного в ГБОУ ООШ№11 г. Сызрани в рамках реализации Комплексов мер по модернизации общего образования Самарской области в 2011 – 2013 годах.

Отчет о реализации плана"
мероприятий по обучению и контролю использованию педагогами в 2014 г. оборудования, поставленного в рамках реализации Комплекса мер по модернизации общего образования Самарской области в 2011-2013 гг.