Копия "Устава ГБОУ ООШ №11 г. о. Сызрань"

Копия свидетельства о государственной регистрации

Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Лицензия выдана бессрочно.

Свидетельство действительно до 25 мая 2024г.

Копия календарныого учебного графика ГБОУ ООШ №11 г. Сызрани 2014-2015 уч.

Органы управления образовательной деятельности.

Копия государственного задания № 2014- ЗА-ГБОУ ООШ №11 Г. Сызрани на оказание государственных услуг на 2014г.

Копия государственного задани № 2014- ЗА-ГБОУ ООШ №11 Г. Сызрани на оказание государственных услуг на 2015г.

Копия программы развития ГБОУ ООШ №11 г. Сызрани 2011-2015.

Копия публичного отчета ГБОУ ООШ№11 г. Сызрани за 2012-2013 г.

Копия отчета о результатах самообследования ГБОУ ООШ №11 г. Сызрани за 2013-2014 уч. год.

Копия отчета   о самообследовании ГБОУ ООШ №11. г.о. Сызрань за 2014-2015 уч. год

Копия плана финансово - хозяйственной деятельности на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов.

Копия плана финансово-хозяйственной деятельности на 08.11.2013г .

Электронные копии локальных актов учреждения.

Положение структурного подразделения ГБОУ ООШ № 11 г. Сызрани.

Положение о порядке комплектования воспитанниками структурного подразделения ГБОУ ООШ №11 г. Сызрнани , реализующего образовательные программы дошкольного образования.

Положение об Общем собрании трудового коллектива.

Правила внутреннего трудового распорядка для работников ГБОУ ООШ №11 г. Сызрани .

Правила внутреннего распорядка для обучающихся .

Порядок и основания отчисления обучающихся.

Положение о формах получения обучения в Учреждении.

Положение об Управляющем совете ГБОУ ООШ№11г. Сызрани.

Положение об общем собрании трудового коллектива.

Положение о Педагогическом совете

Положение о Совете обучающихся.

Положение об Родительском комитете.

Положение об организации вечернего(смешанного) обучения.

Положение о получении образования в форме экстерната.

Положение о порядке распределения стимулирующих выплат педагогическим работникам, административно – управленческому, обслуживающему персоналу государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области основной общеобразовательной школы №11 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области (название сокращенно ГБОУ ООШ №11 г. Сызрани).

Положение об Управляющем совете ГБОУ ООШ№11г. Сызрани.

Положение об оплате труда и порядке ГБОУ ООШ№11г. Сызрани.

Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

Положение о порядке приема и отчисления обучающегося.
Примерная форма заявления.

Порядок оформления,возникновения, приостановления и прекращения отношений между ГБОУ ООШ №11 г. Сызрани и обучающимися и (или( родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся .

Копия договора на оказание платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Положение по расходованию средств полученных от добровольных пожертвований и целевых взносов от физических и (или) юридических лиц, в том числе от иностранных граждан и (или) иностранных юридических лиц. Положение.

Копия баланса государственного (муниципального) учреждения на 01.01.2015г. .

Копия отчета ОБ ИСПОЛНЕНИИ УЧРЕЖДЕНИЕМ ПЛАНА ЕГО ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на 01.01.2015 .

Копия ОТЧЕТА О ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ на 01.01.2015г.

Копия СВЕДЕНИЙ О РЕЗУЛЬТАТАХ ВНЕШНИЙ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 01.01.2015Г..

Копия ОТЧЕТА ОБ ИСПОЛНЕНИИ УЧРЕЖДЕНИЕМ ПЛАНА ЕГО ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА (выполнение государственного (муниципального) задания) на 01.01.2015 Г..

Копия Сведений об операциях с целевыми субсидиями, предоставленными государственному (муниципальному) учреждению на 2015г от 12.02.2015г.

Копия Плана финансово-хозяйственной деятельности от 16.03.2015г. .

Копии предписаний  органов, осуществляющих государственный контроль(надзор) в сфере образования.

Предписание от 11.03.2015г..

Отчет об исполнении предписаний.