Администрация ГБОУ ООШ № 11 г.Сызрани сообщает, что для обеспечения безопасности обучающихся в школе были приняты следующие меры:

1. Охрана школы в дневное время осуществляется вахтером школы, в ночное время – сторожем.

2. Заключен договор на охранные услуги и техническое обслуживание средств охраны с Межмуниципальным отделом вневедомственной охраны Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Сызранское», данная организация осуществляет контроль за каналом передачи тревожного извещения и экстренному выезду наряда полиции по сигналу «Тревога», поступившего из ГБОУ ООШ №11 г.Сызрани на пульт централизованного наблюдения, для принятия мер к задержанию лиц, создающих угрозу личной безопасности обучающихся и работников.

3. В ГБОУ ООШ №11 г. Сызрани заведен журнал ежедневного двухразового обхода здания, в целях выявления возможных признаков террористической угрозы, нахождения посторонних подозрительных предметов и лиц на территории учреждения.

4. В ГБОУ ООШ №11 г. Сызрани заведен журнал регистрации посетителей учреждения.

5. Со всеми сотрудниками ГБОУ ООШ № 11 2 раза в год проводятся инструктажи по действиям в условиях террористической угрозы и противопожарный инструктаж на рабочем месте.

6. В ГБОУ ООШ №11 г. Сызрани имеется Автоматическая Пожарная Сигнализация и заключен договор с ООО «Пожарный аудит» на ее обслуживание

Паспорт дорожной безопасности ГБОУ ООШ №11 г. Сызрани.
План совместной профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2013- 2014 уч. год ГБОУ ООШ №11 г. Сызрани.